Банк грозится сделать опись имущества для дальнейшей продажи. Но брат не имеет собственного имущества
Подскажите пожалуйста. Брат взял кредит и не платит в связи с трудной финансовой ситуацией. Банк грозится сделать опись имущества для дальнейшей продажи. Но брат не имеет собственного имуществп , проживает с родителями и там просто прописан.
Если «дело дойдет» до суда и исполнительного производства, — в случае «визита» приставов по месту «прописки» должника собственнику(ам) квартиры (дома)/проживающим в квартире (доме) придется документально (договорами, квитанциями, чеками, гарантийными талонами на технику и т.п.)подтверждать право собственности на принадлежащее им имущество. с уважением, Елена