Могут ли судебные приставы арестовать за долги долю в наследстве?
Добрый день.Должна вступить в наследство и получить долю в наследуемой квартире.Есть долги.Могут ли судебные приставы арестовать эту долю за долги?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Если доля не ваша и в наследство вы не вступили никакого ареста не будет. Только ваше имущество могут арестовать