8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотела зафиксировать побои невестки. Это может быть поводом для помещения детей в дом малютки?

Мы только что через опеку вернули ребенка из дома малютки куда она попала по причине госпитализации матери. Сын работает. Я нет. Могу сидеть с детьми. Сноха прописана в Воронежской области. У детей временная прописка.

, Римма, г. Москва
Хотела зафиксировать побои невестик. Это может быть поводом для помещения детей в дом малютки?
Римма

Кого она избила? Побои нужно фиксировать в любом случае.Если есть кому передать детей ( отец), то их не отдадут в дом малютки

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, внучку забрали в дом малютки на 6 месяцев, из за тяжёлой жизненной ситуацией, туда нужно ли платить алименты или нет
Здравствуйте, внучку забрали в дом малютки на 6 месяцев, из за тяжёлой жизненной ситуацией, туда нужно ли платить алименты или нет..
, вопрос №4962327, Альмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа есть 1/4 часть дома с мамой и его сестрой и сестра в 2018 году пристроила к имеющему дому комнату и туалет и
Добрый день, у меня идет процедура банкрота , сейчас реализация имущества . У мужа есть 1/4 часть дома с мамой и его сестрой и сестра в 2018 году пристроила к имеющему дому комнату и туалет и оформила также 1/4 на мужа и нежилым помещением, жилым не смогла по критериям, получается мы уже были в браке … будет ли это нежилое строение входить в реализацию имущества ??? Получается там мужа1/4 , все строительство делала сестра за свои деньги
, вопрос №4959918, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас они хотят развестись, и как это все будет выглядеть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Брат разводится с женой Начну с самого начала как все было У родителей была двух комнатная квартира, позже купили брату однокомнатную , оформлена на него. Потом появилась у него девушка, поженились , родили ребенка Через примерно пол года родители предложили обменяться квартирами, отдав мат капитал родителям. Получается брат и жена вложили в квартиру мат капитал и обменялись с родителями. Сейчас как я понимаю в двух комн квартире у брата, жены и сына по доли. Сейчас они хотят развестись, и как это все будет выглядеть? Жалко квартиру, потому что эта девушка пришла нисчем, а родители очень долго копили на эти квартиры. Как можно поступить Один юрист сказал что брату больше доля достанется, жене меньше, и мат капитал будет делиться на троих. Когда будет известно сколько доля у его жены, можно ли ей отдать эту долю деньгами , а квартира чтобы осталась у брата? Можно ли чтобы жена выписалась , если отдадим ей деньгами за ее долю, а сын и брат остались в этой квартире собственниками. Но сына она хочет забрать себе. То есть сын будет жить в другом месте. Но доля останется в двухкомнатной квартире.
, вопрос №4959768, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я прописана с детьми и муж хочет меня выписать, скажите это возможно?
Я прописана с детьми и муж хочет меня выписать,скажите это возможно?
, вопрос №4959041, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2016