Как мне расторгнуть договор с НПФ Будущее?

Добрый день!

Пришли сегодня ко мне домой с НПФ Будущее, запудрили мне мозги. Я подписала с ними договор как оказалось о переходе в их НПФ. Что теперь нужно сделать, чтоб остаться в своем ГПФ?

, Алена, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

прийти к ним в НПФ и расторгнуть договор ( письменно) и сделать это нужно СРОЧНО.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Алена
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое!!!

обращайтесь, удачи вам