Как правильно приватизировать квартиру?
Вечер добрый! Ситуация следующая: я и мой несовершенний брат (инвалид) являемся владельцами квартиры. хотим приватизироватьт квартиру с целью ее продажи и покупки другой квартиры меньшей площяди. Как нам лучше всего поступить при приватизации? Волнуют вопросы связанные с налогами которые мы заплатим и опекой на брата, т.к. квартира будет продана раньше чем наступит срок 5 лет с момента приватизации (брату через пол-года исполнится 18 лет). Спасибо.
, Вадим, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Вадим. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Налоги — это одно, опека — абсолютно другое, приватизация — третье. К тому же, неправильно квартиру приватизировать вряд ли возможно. Поэтому вопрос нуждается в уточнении.