Помощь семье осужденного от государства
Доброго времени суток.
Мужа осудили на 4 года колонии строгого режима.
Имею ли я возможность получать помощь от государства?
Муж говорит о каких то 7000.
, Юлия, г. Самара
Доброго времени суток.
Мужа осудили на 4 года колонии строгого режима.
Имею ли я возможность получать помощь от государства?
Муж говорит о каких то 7000.
Спасибо за ответ(
Но я ни о чем не знала...
Речь шла больше не о женах а о детях (их трое). Человек был примерным семейным человеком и никаким образом не замечался в недостойных кругах.