Какие могут быть дальнейшие последствия за курение в подъезде?
Стояли с ребятами в подъезде, всем по 17 лет,в частности и мне,вызвали полицию на нас, приписали, что курил,и в объяснительной я тоже сам написал, что курил
Меня интересует последствия этого инцидента.Я сам хочу посупать в школу полиции,смогу ли я после этого привода поступить туда, сообщат ли в школу,да и вообще все последствия плохие
, Алексей, пгт. Анна
Лада Колковская
В школу сообщат, если школа даст на вас отличные характеристики, то на учет вас на первый раз не поставят.