Как быть, если долг, переданный коллекторам, образовался не по моей вине?
Здравствуйте я брал товар в кредит через банк русский стандарт на 12 месяцев платил добросовестно на протежении 10 месяцев затем через непродолжительное время узнаю что банк разорился платить по кредиту перестал с их стороны небыло ни каких звонков и писем сейчас мне пришло письмо с ООО "Кредитэкспресс Финанс" что мне нужно выплатить внушительную сумму Что делать
, Артем, рп. Ачит