Образование в нашей стране ОБЯЗАТЕЛЬНО и ГАРАНТИРОВАНО государством, поэтому Закон предусматривает, что детей, не имеющих регистрацию по месту жительства, принимают в образовательное учрждение только по причине отсутствия свободных мест (п. 46 Типового положения об общеобразовательном учреждении, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 N 196). Если таковых не окажется, Вам должны предложить другую школу. Но ни в коем случае не должны ОТКАЗАТЬ!!!
Обратитесь в отдел образования. Думаю там решат Вашу проблему. Если не решат — смело пишите в прокуратуру, мотивируя вышеизложенным.