Угрожают на авито
Продал товар на авито.
Через два дня звонок, что хотят вернуть обратно. Я не отвечал.
Приходит смс о том, что мне светит две статьи.
что делать?
, ПРоп, г. Москва
Юрий Колковский
Ну значит, за это мне ничего не будет по закону?
ПРоп
Ничего, если не было никакого письменного соглашения или договора.
продал китайский телефон за 1500. оригинал стоит около 30к. в объявлении нигде не указывал, что это оригинал. Встретился с человеком. Он его проверял, ему понравился, он купил. На следующий день говорит, что это китайский, а не оригинал(хотя в инструкции, которая была в комплекте, сказано, что он китайский) и хочет вернуть деньги. Потом начал угрожать. Ни на один звонок и смс я не отвечал.
Что делать?
— вам решать либо вернуть деньги ли бо нет — если видел инструкцию + цену — понимал что берет ....