Что по закону будет, если закончить два ВУЗа одновременно, на бюджетном отделении?
Здравствуйте. Что по закону будет, если закончить два вуза одновременно(на бюджетном отделении)? И возможно ли такое? На одном очно-заочно, на втором очно. Жду вашего ответа!
, исмаил, г. Грозный
Владимир Александрович Борисов
Что по закону будет, если закончить два вуза одновременно(на бюджетном отделении)? И возможно ли такое? На одном очно-заочно, на втором очно.
исмаил
Добрый день!
Исмаил, ничего не будет, поскольку у Вас это не получится, т.к. при зачислении в вуз на бюджетную основу необходимо предоставлять оригинал аттестата о среднем общем образовании. Где Вы возьмете два оригинала аттестата!?
Удачи Вам!