Какую сумму алиментов я буду платить на двоих детей?
Здравствуйте. С 29.06.2015г. в разводе с бывшей женой, детей двое. Она подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с 01.01.2016г. Я стою на бирже труда с 20.01.2016г. В размере какой суммы я буду платить алименты и за какие месяца.
Размер прожиточного минимума для детей на территории Ярославской области составляет 8411 руб., за 4 квартал 2015 года, что установлено Указом Губернатора Ярославской области № 10 от 18.01.2016 г.
Буду ли я платить 8411 руб. на каждого ребенка или 8411руб. на обоих детей.
С уважением, Александр.
, Александр, г. Переславль-Залесский
Лада Колковская
Она подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с 01.01.2016г.В размере какой суммы я буду платить алименты и за какие месяца.Буду ли я платить 8411 руб. на каждого ребенка или 8411руб. на обоих детей.
Александр
Какое решение примет суд, такой размер алиментов вам и установит. ВЫ же не пишите даже в каком размере она их попросила, поэтому ответить на ваш вопрос не возможно.