Можно ли выписать из квартиры без согласия, если есть долг по коммунальным платежам?
Здравствуйте.В неприватизированной квартире прописаны 4 человека:я с ребенком,отец и моя сестра. Отец с сестрой в квартире давно не проживают, за коммунальные платежи не платят. На квартире висит долг. Могу ли я их выписать без их согласия?
, Алена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Алена, здравствуйте!
Здравствуйте.В неприватизированной квартире прописаны 4 человека: я с ребенком, отец и моя сестра. Отец с сестрой в квартире давно не проживают, за коммунальные платежи не платят. На квартире висит долг. Могу ли я их выписать без их согласия?
Алена
вы вправе подать в суд о признании их утратившими право пользования и снять с учета