Что сделать для получения страховки, если виновники ДТП скрылись?

что делать если в машину въехали и виновники скрылись, сам был без прав, гаи не решился вызвать, что можно сделать

, Вячеслав, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, при каких обстоятельствах в вашу машину въехали? Машина стояла во дворе, а вы сами находились дома? Или вы двигались на машине?

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург

Я двигался на машине остановился на пешеходном чтобы пропустить пешеходов и в это время взади в бампер въехал