Покупка б/у ноутбука на "Авито"
Здравствуйте. Собираюсь покупать ноутбук на Авито. Соответственно, есть риск мошенничества(изъяны, которые проявятся только, например, после 2 недель пользования). Можно ли зафиксировать сделку, обезопасить себя как-нибудь.
, Максим, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. Предусмотреть условия возврата в договоре купли-продажи ноутбука. К примеру, если в течение 2 недель использования появятся дефекты (не работает динамик, не нажимаются кнопки на клавиатуре), покупатель имеет право вернуть ноутбук продавцу или просить об уменьшении покупной цены.