44 ФЗ не воспрещает определять подрядчика по содержанию автомобильных дорог?
Добрый вечер! Подскажите, 44 ФЗ не воспрещает определять подрядчика по содержанию автомобильных дорог путем проведением конкурса
, Александр, г. Пермь
Галина Громова
Здравствуйте, Александр!
44-ФЗ не налагает запрета на проведение конкурса на данный вид услуги, за исключением случаев, предусмотренных ст. 56, 57, 59, 72, 83, 84 и 93 ФЗ-44.