Возможно открытие ИП в г. Майкопе, но проживая в СПб?
После регистрации ип в Санкт-Петербурге(по месту жительства),какие мои действия далее, если бизнес,а именно гостевой дом находится в респ.Адыгее г.Майкопе. Могу ли я сдавать дом в аренду,уже сразу после регистрации ип в СПБ?
, Лена, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы как ИП можете осуществлять деятельность по всей территории РФ. Какая система налогообложения будет применяться?