Перевёл деньги на карту человеку отказывается отдавать, как вернуть?
попросил 1000р в долг 4 января 2016г. "Кормит завтраками". Денежная сумма была переведена через банковскую карту ВТБ 24. Чек перевода имеется, просил деньги в соц. сети ВК. В переписке говорит: "чо те нахуй надо сказал отдам. будешь заебывать?
быстрее отдам чтоли или чо?" подскажите выход из ситуации есть свидетели которые могут подтвердить перевод и получение денежных средств. P.S. я студент и для меня не маленькая сумма.