Можно ли публиковать цены конкурентов на своем сайте?
Добрый день.
Мы являемся турагентством и публикуя на своем сайте туры, решили указывать стоимость этого же тура у других турагентств.
Получается что-то вроде:
У нас этот тур стоит 15000,
у агентства-1 этот же тур стоит 20000,
у агентства-2 этот же тур стоит 22000
Цены конкурентов мы узнаем на их сайтах, можно ли их публиковать?
, Иван, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Получается что-то вроде: У нас этот тур стоит 15000, у агентства-1 этот же тур стоит 20000, у агентства-2 этот же тур стоит 22000 Цены конкурентов мы узнаем на их сайтах, можно ли их публиковать?
Иван
нет. Не желательно.Лучше написать, что у вас значительно дешевле, чем у других.