Могут ли дети от первого брака претендовать на долю в купленной во втором браке квартире?
Здравствуйте! Мы с супругой покупаем квартиру.Теща хочет что бы она оформила большую часть на себя,так как (теща) дает первоначальный взнос в 900000 рублей,а остальное в сумму 1100000 беру ипотеку я на себя.так вот и вопрос: будут ли мои дети от первого брака претендовать на долю в покупаемой нами квартире? Спасибо.