Могут ли моего ребенка отчислить из садика за то, что он бьет других детей?
Здравствуйте, мой ребёнок 4,5 года периодически стукает кулаком в лицо других детей, без причины просто задели или ещё что не понравиться. За это нас могут отчислить из садика? Его недавно перевели в старшую группу адаптация не прошла. Все настроены против нас что делать? Страдает ребёнок.
, Анастасия, г. Городец
Лада Колковская
За это нас могут отчислить из садика? Его недавно перевели в старшую группу адаптация не прошла. Все настроены против нас что делать?
Анастасия
Отчислить ( перевести вас в другой сад ) могут только если такое решение примет медико педагогическая комиссия.