Могу ли вызвать хирурга на дом к престарелой бабушке?
мне нужно вызвать хирурга или хотя-бы уч.терапевта на дом 87-ми летней бабушке-инвалиду 2-ой группы ветерану труда труженнику тыла-могу я это сделать и если мне отказывают что делать-сама она передвигаться не может
, александр, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
участковый терапевт должен ездить на вызова — позвоните главврачу либо в областной Минздрав если отказывают в выезде н адом.
Ирина Патрушева
Здравствуйте! В ситуации нужно разобраться, по поводу чего нужен врач и почему отказ?