Должен ли муж выплачивать ущерб, если установил водонагреватель 2 года назад?
Здравствуйте!! Муж 2 года назад людям установил водоногреватель 50л.сегодня он упал у них со стены.затопил квартиру.должен ли мой муж выплачивать ущерб прошло ведь 2 года
, регина, г. Бугульма
Андрей Лосенков
Если докажут прямую причинно-следственную связь.
В данном случае (учитывая период 2 года) вероятность доказать, что падение водонагревателя вызвана неправильными действиями Вашего мужа при монтаже, крайне незначительна.