Можно ли отказаться от приватизации доли в квартире в пользу другого члена семьи?
Добрый день! Можно ли отказаться от приватизации доли в квартире в пользу другого члена семьи, когда это нужно сделать- до суда у нотариуса,или в процессе суда.
, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Можно ли отказаться от приватизации доли в квартире в пользу другого члена семьи,
Наталья
Можно просто отказаться от участи в приватизации
когда это нужно сделать- до суда у нотариуса, или в процессе суда.
Наталья
по какому поводу суд то ?