Приватизация квартиры без собственника квартиры
Добрый день! У меня такая ситуация. Моему сыну было выделено жилье в новом доме (по программе переселения из аварийного жилья). Но дело в том ,что он пропал уже 16 лет назад, не умершим,не безвести пропавшим я его не признавала. Данное жилье находится в муниципальной собственности. Прописан он там один.возможно ли приватизировать жилье без его отсутствия или возможны еще какие нибудь варианты получить право распоряжаться данным жильем?заранее спасибо за ответ
, Наталия, г. Ржев
Да,я знаю. Имею я еще какие нибудь права? У меня жилья нет, я его снимаю.
на эту квартиру — никаких прав не имеете.