Открытие торгово развлекательной маленькой точки без регистрации ИП
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь с таким вопросом? Я собираюсь открыть маленькую торгово развлекательную точку, если быть точнее то мини атракцион лопни шарик. Как правильно поступить? Можно ли поставить ее без регистрации ИП, в каком месте можно поставить или можно хотя бы открывать исключительно в праздничные дни?
- miz8V3j_EsM.jpg
, Павел, г. Орск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Павел!
Можно ли поставить ее без регистрации ИП,
Павел
Нет, поскольку будете получать прибыль.
в каком месте можно поставить или можно хотя бы открывать исключительно в праздничные дни?
Павел
Где её ставить — решать Вам. Например, в парке отдыха, для этого Вам необходимо обратиться к администрации парка и решать данный вопрос с ними.