Что мне нужно сделать, чтоб остаться в РФ?
Здаствуйте подскажите что делать я с Украйны хочу женится на гражданинке рф
что мне нужно чтоб там остатся в рф пока зделают постояную визу скоко платить до того времени чтоб виза была пока гражданство не зделают, а можно работать с времной визой на постоянку??
, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
пишите заявление в УФМС, прикладывайте к нему заявление ( копию) о регистрации брака, с штампом ЗАГСа.Если есть.Если нет, то ваше «хотение» не поможет вам получить тут рвп