Есть ли у меня шансы оставить за собой торговое место?

Здравствуйте. У меня заключен договор аренды торговой площади на 1 месяц с условием ежемесячного продления "на тот же срок действия, если ни одна из сторон не заяви о прекращении действия договора". Кроме того, в договоре имеется пункт, что " договор может быть расторгнут, если арендуемое место понадобится для нужд арендодателя". И вот согласно этому пункту, администрация ярмарки расторгает со мной договор с формулировкой, что "место необходимо для облагораживания территории ярмарки" (строительство нового торгового павильона).

ВОПРОС: Есть ли у меня шансы оставить за собой это торговое место ( кстати я на этом месте торгую 15 лет), как это сделать и есть ли вероятность вернуться на это место после работ по облагораживанию территории ярмарки? спасибо.

, сергей, г. Ипатово
Лада Колковская
Юрист
ВОПРОС: Есть ли у меня шансы оставить за собой это торговое место ( кстати я на этом месте торгую 15 лет), как это сделать и есть ли вероятность вернуться на это место после работ по облагораживанию территории ярмарки?
сергей

Раз вы подписали такой договор, то шанс оставить ( вернуть) за собой место, есть только по договоренности с администрацией.То есть с арендодателем.