В течение какого времени, после развода, я могу подать на раздел имущества?
Здравствуйте! Мы с мужем в браке купили машину.Оформили на него .Деньги он отдавать отказался просто так,но посоветовавшись со своим родственником (полковник полиции)согласился подписать соглашение ,где будет прописано ,что он должен выплатить сумму до декабря 2016. В итоге я подала на развод в мировой суд,развод должен состояться примерно через месяц.Сейчас мучают сомнения,ведь деньги у него в наличии есть ,чтобы выплатить сейчас.Может они тянут какие-то сроки ,чтобы потом не платить?Слышала что в течение пол года после развода можно подавать на раздел имущества!Проконсультируйте пожалуйста!