Как быть, если должен крупную сумму денег в разные банки?
Здравствуйте. Моя родственница задолжала в разные банки крупую сумму денег, и не платила по счетам, и теперь она должна в банки пол миллиона рублей. Какие у нее есть варианты развития событий. Если она не в состоянии заплатить?
, Вискано, г. Саратов
Дамир Хамитов
Подавать на банкротство. Ну и оплатить эту процедуру тем юристам, которые ей ее проведут.