Участие в программе "Молодая семья", если нам меньше 30 лет и есть ребенок
мне 25,мужу 27.в июле родится ребенок.прописаны у родителей.хотели бы участвовать в программе,с чего нужно начать.
, наталья, г. Воронеж
Александр Заварзин
Вам необходимо написать заявление о постановке вас на учет на очередь как молодую семью в администрацию по месту прописки, все бланки заявлений находятся в самой администрации сходите на прием или позвоните.