Как платить алименты во время поиска работы?

Добрый день! Я плачу алименты. Удерживали 25% от моей заработной платы через бухгалтерию. Работу потерял. С 1 марта безработный. На новую работу, скорее всего, устроюсь только в апреле.

В каком размере я должен оплатить алименты за март (в марте безработный, никакого заработка нет)?

Если пойти и встать на биржу труда, пока ищу новую работу?

Подскажите, пожалуйста!

Заранее спасибо!

, Антон, г. Омск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Антон

в таких случаях приставы считают 25% от среднемесячной зарплате по региону места проживания плательщика алиментов. Вы можете поступить также.

Антон

Да, можно и так поступить. Если Вам будут перечисляться пособия по безработице, от от этого дохода Вы должны отчислять 25% на содержание ребенка.