Заявление о постанове на учет единого налога на вмененный доход

Добрый день!

Вопрос: Организация встала на учет в качестве плательщика ЕНВД (1 объект налогообложения) в ходе деятельности появляется еще один объект осуществления деятельности нужно ли по нему подавать еще одно заявление о постановке?

спасибо

, Наталья, г. Сургут
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас торговля? Если вы хотите по второму объекту также применять ЕНВД, то вам нужно подать заявление ЕНВД-1 с указанием адреса места нахождения магазина.

Наталья
Клиент, г. Сургут

Спасибо за ответ