Сколько нужно ждать, если нет ответа по апелляции?
Здравствуйте, подал апелляцию на постановление мир. суд. по АП в последний день для обжалования (24 фев.). Сказали, что в течении 3-х суток рассмотрят. В жалобе указывал почтовый адрес. Куда должен придти ответ? На сайте городского суда отслеживаю, но там тихо пока. Даже если жалобу не примут, придёт ли ответ по почтовому адресу? И ещё такой вопрос: подал апелляцию в срок, зашёл проверить штраф на сайте ГИБДД, штраф высветился, значит ли это что-то?
, Артём, г. Екатеринбург
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Артем!
Апелляционная жалоба будет рассматриваться в районном суде, куда Вас обязательно пригласят. Только после рассмотрения жалобы можно будет говорить о судьбе штрафа.