Как получить в наследство земельный пай отошедший в департамент земельных и имущественных отношений?
Мать давно умерла, в наследство я,брат и отец не вступали,некогда было да и мать нас бросила не жила с нами,сейчас решили оформить пай,но оказалось что он отошел в департамент земельных и имущественных отношений,что делать,как получить пай? Документов,кроме как свидетельства о смерти матери нет
, Елена, г. Воронеж
Нет,она с нами не жила,бросила нас
скорее всего не получится вернуть пай у дизо