Как получить паспорт России, если процедура длиться уже 9 лет?
как получить росийский паспорт . сын живет в саратове 9 лет есть вид на жительство у него укаинский паспорт загран получал его в посольстве африки. отец живет в севастополе может его прописать чтобы он смог получить паспорт россии. отправляют получать сначало гражданство длится 9 лет. что делать. спасибо за ответ.
, Людмила, г. Нарьян-Мар