Поход в военкомат
Добрый день, сегодня я сделал постоянную прописку по своему поселку, пришел поставиться на учет в местный военкомат, сказали явиться завтра с формой 16, что там нужно будеь заполнить и могут ли мне вручить там повестку?Мне нужно просто встать на учет и все, чтобы потом уже пройти мед.обследование по своей болезни. Официально ведь призыв с 1го апреля и повестку раньше дать не могут, верно?Я учусь очно, но в военкомате сказал, что отчислен, чтобы встать на учет.
Вообщем, переживаю, подскажите пожалуйста.
Добрый день, да, конечно
Тогда вообще не вижу проблемы, отсрочка будет действовать до конца вашего обучения, а военкомат ОБЯЗАН поставить Вас на учет в связи со сменой места жительства и от формы обучения это никак не зависит