Как добиться развода с мужем, если он не дает согласие?
здравствуйте!!! как развестись с мужем,детей нет и делить нам нечего,но он не дает своего согласия и я живу в другом городе. и ехать в тот город в ЗАГС,где был зарегистрирован наш брак,у меня возможности нету,что мне нужно делать?
, Евгения, г. Уссурийск
Николай Антропов
Вы можете подать иск в суд по месту жительства ответчика.Отправив письмом заказным.Приложите заявление, прошу рассмотреть в мое отсутствие и все.Никуда ехать не надо.Решение вышлют Вам по почте.
Екатерина Харитонова
Вам необходимо написать исковое заявление с просьбой расторгнуть брак в мировой суд по месту жительства ответчика.