Как добиться развода с мужем, если он не дает согласие?

здравствуйте!!! как развестись с мужем,детей нет и делить нам нечего,но он не дает своего согласия и я живу в другом городе. и ехать в тот город в ЗАГС,где был зарегистрирован наш брак,у меня возможности нету,что мне нужно делать?

, Евгения, г. Уссурийск

Вы можете подать иск в суд по месту жительства ответчика.Отправив письмом заказным.Приложите заявление, прошу рассмотреть в мое отсутствие и все.Никуда ехать не надо.Решение вышлют Вам по почте.

Евгения
Клиент, г. Уссурийск

а в какой суд,мировой или обычный?