Разбили машину, а ущерб возместить не хотят
Здравствуйте, я в отчаянии. Я владелица авто. Плачу кредит. Прав нет, управляет муж по доверенности. Муж выпивал с другом, уснул, друг в это время разбил машину. Прав у него нет, находился в сильном алкогольном опьянении, не пострадал, несколько царапин на лице, машина восстановлению не подлежит. К моменту прибытию меня на место дтп друзья и родственники друга нашли трезвого водителя, оформили дтп на другого человека, меня попросили не подавать на угон, все затраты возместят. Прошло 5 дней, денег нет, только обещания. Что делать? Куда обращаться? Я на 8 месяце беременности.