Как при двойной системе налогообложения вести бухгалтерский учет?
Здравствуйте.Планирую открыть ИП с двойной системой налоггооблажения ,ЕНВД и УСН (доходы минус расходы),ЕНВД для розничной торговли автозапчастями,а УСН для реализации через интернет.Хотелось бы узнать как в таком случае привязывается банковский счет,или надо будет открывать два счета?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Резеда Кагирова
Владимир, здравствуйте.
Банковский счет не привязывается к системе налогообложения и два расчетных счета открывать вам не нужно будет, достаточно одного.