Существуют ли какие нибудь шансы вернуть права?
Здравствуйте!Вообщем ситуация такая!В ночь с 23-24 февраля 2016 года выпивал дома,как бывает не хватило выпивки!Сел за руль и был остановлен сотрудниками ДПС!Был без документов и
вместе сотрудниками ДПС на их машине доехали до моего дома!Взяли супругу и документы и поехали обратно к машине!Сотрудники ДПС составили все документы,какие точно не помню!Точно что отказался от медосвидетельствования(этот момент был заснят на видео) и был как минимум один понятной(девушка и тоже что то подписывала)С ней в машине еще был парень,об его участие не могу ничего сказать(подписывал что то или нет)
Супруга так же подписывала документы чтоб забрать автомобиль,а не на штраф стоянку!На руках ничего не осталось и через пару дней отправился в ГИБДД чтоб посмотреть документы!Документы по делу уже направлены в суд!
В течение какого времени должны рассмотреть?Три дня звоню говорят дела нет!Существует ли какой то срок,после которого могут прекратить дело?Лет 10 назад уже лишатся прав за аналогичное нарушение,и после попадал в поле зрения ГИБДД еще раз 5 за мелкие нарушения(штрафы)
И основное,существуют ли какие нибудь шансы вернуть права?
Заранее спасибо!
С Уважением,Михаил
Хорошо, обязательно дам знать как будут материалы!
Здравствуйте!Вообщем фотографии материалов сделал,куда можно скинуть чтобы могли проанализировать!