Здравствуйте, Александр.
Согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016) Статья 21, Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.
Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи,а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Удостоверения, выдаваемые комиссиями по трудовым спорам, могут быть предъявлены к исполнениюв течение трех месяцев со дня их выдачи.
Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.
В случае, если федеральным законом или судебным актом, актом другого органа или должностного лица должникуустановлен срок для исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, или предоставлена отсрочка или рассрочка исполнения указанных требований, течение срока предъявления такого исполнительного документа (исключая исполнительный документ о взыскании штрафа, назначенного в качестве наказания за совершение преступления) начинается после дня окончания срока, установленного для исполнения должником требований, содержащихся в исполнительном документе, предоставления ему отсрочки или рассрочки исполнения указанных требований.
Согласно ст. 47 Закона, окончить исполнительное производство возможно по истечении срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.
ст. 20.25 КоАП
согласно ч. 8 ст. 109.2 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»
соответственно в этом случае будет протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП
В дополнение.
Согласно ст. 32.13 КоАП
при этом, согласно той же статье КоАП
В вашем случае начало исполнения постановления по делу об административном правонарушении которым было назначено наказание возлагается именно на пристава, т.к. постановление пришло с мягко скажем опоздание ни отказа ни уклонения в вашем случае не было, соответственно нет и основания применения санкций, предусмотренных ч. 4 ст. 20. 25. Без пристава, который должен согласовать организацию в которой будут проходить обязательные работы вы просто не сможете исполнить постановление суда