Доверенность от брата
Здравствуйте.
Пришла посылка из-за границы на почту, но таможня не пропускает посылку, просили приехать и уточнить некоторые ньюансы.
Посылка оформлена на брата, который сейчас в другой стране. На почте сказали, что только по доверенности выдадут и с копией паспорта.
Копия есть, доверенность есть, но не заверенная никем, без печати. Могу ли я с такой бумагой ехать к ним?
, Борисов Олег, г. Москва
Константин Плясунов
Добрый день! Без нотариальной формы доверенности вам врятли выдадут поcskre? по этому попросите брата написать вам в той стране которой он находится доверенность и передать её вам.Удачи