8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать что попаду под действие закона о банкротстве физ.лиц?

Здравствуйте! Я являюсь должником перед налоговой инспекцией с 2008 года на сумму более 2 млн.руб. Это гражданский иск но проходил по уголовному делу по налогам (условное наказание я давно понес). Могу ли я рассчитывать что попаду под действие закона о банкротстве физ.лиц.

, Артур, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
Здравствуйте, подскажите если находился в соч(самовольное оставление части) больше месяца. Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
, вопрос №4857587, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сегодня ей позванила, она требует от меня какую то бумагу от арбитражного управляющего, что она знала о банкротстве, если её нет, она ничего сделать не может
Добрый день. У меня умерла мама и сестра вступила в наследство на 1/2 квартиры, а я подала заявление, но у меня в это время была процедура банкротства. Нотариус выдала мне бумагу, и сказала, что вступать после завершения процедуры. Я сегодня ей позванила, она требует от меня какую то бумагу от арбитражного управляющего, что она знала о банкротстве, если её нет, она ничего сделать не может. Я не сообщала о наследстве арбитражному. Это 1/2 квартиры единственное жильё моё.
, вопрос №4857577, Наталья, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
, вопрос №4857614, Виктор, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я, ссылаясь на нормы закона, настоять на нотариальной сделке?
Здравствуйте. У меня с мужем есть апартамент, мы владеем каждый по 1/2 доли (общая долевая собственность?). Так же к этому апартаменту прилагается доля в праве общей долевой собственности на земельный участок (1/37 на наш апартамент, то есть у каждого из супругов по 1/74). это объекты следующие судьбе друг друга. У апартамента и у доли в праве общей долевой собственности на земельный участок разные кадастровые номера. Мы продаём данную недвижимость одному покупателю, один договор (то есть продаём 1 апартамент и 1/37 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок) У покупателя ипотека в сбере. По словам риэлтора сначала будет подписание через домклик, а потом передача в росреестр через МФЦ. Покупатель не хочет сделку через нотариуса, а настаивает через мфц. Если это объекты следующие судьбе друг друга, то обязательно ли проводить сделку купли продажи у нотариуса? Я как продавец опасаюсь мошенничества в связи с нежеланием покупателя проводить сделку через нотариуса. Могу ли я, ссылаясь на нормы закона, настоять на нотариальной сделке?
, вопрос №4856574, ВАЛЕРИЯ, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
, вопрос №4856546, Максим, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.07.2016