Продажа не приватизированного жилья. Порядок приватизации
Скажите пожалуйста, как мне сделать приватизацию жилья? Что нужно сделать? Пожалуйста подробней. И второй вопрос, как продать это жилье без приватизации?
, Степан Степанов, г. Санкт-Петербург
Альбина Гридина
Добрый вечер, продать жилье может только его собственник, поэтому без приватизации, продать не получится
Сергей Чабин
Добрый час, Степан.
Коллеги все правильно говорят.
Конечно, есть возможности извлечь позитивный коммерческий интерес, не приватизируя жилье, но для этого требуется опыт и/ или сильный специалист.