Как разделить квартиру, если дочь не платит не рубля?
Здравствуйте! В приватизированной квартире( двухкомнатной) нас двое( я и моя дочь) платёжки за свет; за содержаниеи ремонт ОИ; водоканал;водоснабжение и отопление- квитанции оформленны на дочь --- на меня газ----но плачу за квартиру Я и всегда платила - дочь не платит не рубля --- огромные долги --- за свет и газ я погасила , за остальное вношу по тысячи --- больше не могу -- так как не работаю ---прошу дочь разменять квартиру и разъехаться ( не могу больше её оплачивать а долг растёт уже больше 170 тысяч) что мне делать???
, Раиса, г. Балаково
Наталья Пахомова
Здравствуйте! Кредитный счет не имеют право арестовывать, т.к. это не Ваши доходы, а возврат долга банку и взыскивать с них также не могут. Возражайте в суде, лучше письменно по этому поводу.