Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры, которая там никогда не жила?
Здравствуйте!!!Вопрос такой- Двухкомнатная квартира (в соц.найме,муниципальная),я главный квартира съемщик, прописан в ней я и племянница, которую я не видел 11 лет, соответственно она за нее ни когда не платила (племяннице 18 лет) и в этой квартире ни когда не жила,сейчас хочет в этой квартире жить, могу ли я её выписать ?
Она будет вправе предъявить Вам встречный иск.