Как написать правильное заявление в суд?
Нам сделали ремонт межпанельных швов в квартире и заменили радиаторы отопления...потом вся квартира покрылась в местах швов плесенью грибком...закбючение независимого эксперта показало...что некачественно выполнен ремонт...батареи бракованныа..,швы промерзают...городское хощяйство на жалобы не реагирует...что делать?
, Денис, г. Великий Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемый Денис!
что делать?
Денис
Обращаться в суд. Вы имеете право требовать устранения выявленных недостатков и возмещения причиненного Вашему имуществу ущерба (если таковой есть).