Что делать, если обманули в агентстве недвижимости?
Здравствуйте, что делать если обманули в агентстве недвижимости? Оформили всё на левую контору, а деньги взяли якобы за предоставление услуг информации?
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В чем заключается обман если вы сами подписали договор об оказании информационных услуг? Вы же читаете документ перед подписанием, и согласны на его условия, поэтому и ставите свою подпись.
Обман заключался в том, что вся предоставленная информация является ложной. После приезда на выданный адрес, получил смс следующего вида: "Я попал в ававрию. не названивайте, завтра сам наберу"